Образец заявления в суд о перерасчете неустойки по кредиту в связи со смертью брата, начисленной год после его ухода
Нужен образец подачи заявления в суд о перерасчете неустойки по кредиту в связи со смертью брата. Неустойку начисляли год после его смерти.
Здравствуйте, для составления искового заявления следует обратиться к юристу так как много правовых нюансов.
Здравствуйте! Исковое заявление - индивидуальный документ. Юристы сайта не предоставляют образцов.
Требования к исковому заявлению установлены ст.131 ГПК РФ.
Вы можете заказать работу любому юристу на сайте.
Добрый день.
Приятно видеть вопрос из Тамбовской области, я живу в городе Тамбов.
Из Вашего вопроса не все понятно, Вы получили исковое заявление или получили судебный приказ?