Конфликт с соседями - обязаны ли мы убрать забор на общей территории?
Установка забора на такой земле должна быть осуществлена по общему решению всех собственников, так как доли не выделены в натуре и границы не определены или порядок пользования..
Можете не убирать, они имеют право обратиться в суд.
Елена, а в связи с чем Вы решили установить забор и от кого? Забор - это, так сказать, препятствие для проникновения посторонних на территорию. Если территория общая, то как могут быть сособственники посторонними? Тут надо выделять в натуре доли, тогда можно будет ставить заборы, когда этот конкретный кусок земли будет Вашим, а соответственно забор будет препятствовать их проникновению.