Иваново, 17.06.2019, 09:25

Вопрос автоинструктора - нужно ли мне подписывать путевой лист механика или я могу выпустить себя на линию самостоятельно?

Вопрос №15927284 из г. Иваново
опубликован 17.06.2019, 09:25
Я автоинструктор, работаю и обучаю на своем авто. Нужно ли мне в путевом листе ставить подпись стороннего механика или я могу сам выпустить себя на линию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос только такой-Ваш статус при обучении вождению.

17.06.2019, 10:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Я автоинструктор, частник, работаю по договору с автошколой. Не ИП.

17.06.2019, 10:18

На основании закона о безопасности движения проходите осмотр ТС по договору в автошколе.

17.06.2019, 10:37