Проблемы после не законной перепланировки - жкх требует замену труб и грозит судом - что делать?
А как мне поступить дальше? Я готова пустить жко с условием что они мне все вернут в первоначальный вид. а они хотят повесить все на меня. Только каким образом я могла повредить трубы в стене. Мне что заказывать экспертизу?
Это Вы обязаны делать, а не они.
Здравствуйте! Закон не на Вашей стороне.
Это Вы обязаны делать, а не они.
В стене трубы не принадлежат мне. почему я их должна менять.
Ну не меняйте, нам-то что?