Кто должен ответить за замуровку стен после ремонта стояка канализации в хрущевке?
Хрущевка. Кто должен замуровать стену после ремонта стояка канализации. (Стояк изначально замурован в стене. Стену разбили. Трубу разрезали и сделали вставку. Окно в стене внутри квартиры, осталось.)
Доброго времени суток. Если замуровано по проекту первоначального строительства то должны восстановить рабочие. Если короб возведен самостоятельно (жильцами или даже УК) то восстановить рабочие не обязаны, а хозяин жилища обязан предоставить доступ (при отсутствии проекта - демонтировать короб). Нужно понять это какая-то отдельная шахта, в которой проходит труба?