Длительность инвалидности у дочери - когда можно ожидать пожизненного или длительного статуса
Дочери в декабре исполняется 14 лет, с 1,5 лет у нее статус ребенок-инвалид по сах. диабету 1 степени. Каждый год проходим МСЭК для подтверждения инвалидности. Когда ей дадут инвалидность пожизненно или хотя бы на несколько лет, а не на 1 год? Спасибо.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Постоянную группу инвалидности присвоят не ранее 18 лет.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо, теперь все ясно.