Пропажа любимой игрушки в детском саду - кому обратиться и что предпринять?
Привели ребенка в сад, забрали через 3 часа, пропала его любимая игрушка с диктофоном внутри, просто ребенок туда отказывается ходить, прибегли у таким мерам, воспитатели сказали, что у них много что пропадает, заведующая разводит руками, типа ненужно с собой игрушки с дома брать, а кому обратиться?
Лучший ответ
Для начала стоит на имя заведующей официальное заявление направить, она обязана будет дать письменный ответ.
Спасибо, Вы мне очень помогли!