Как получить среднее специальное образование - опыт желающей после школы 1990 года
Как можно получить среднее специальное образование? Окончила школу 1990 г. На руках только свидетельство о неполном среднем образование. Подала заявку в высший юридический колледж. Что бы получить средне специальное. Отказали и сказали, что с таким документом я не смогу поступить не в одно учебное заведение. Как бы ыть? Очень хотелось получить образование.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пока у вас не будет полного среднего образования. Вас никуда не примут учиться в ВУЗ. Выход один, окончить вечернюю школу.
С уважением.
Хороший ответ. Спасибо!
Заканчивайте вечернюю школу. Потом сможете получить средне-профессиональное образование.
Спасибо за полезный совет!