Отказ собственника помещения оплатить косметический ремонт в подъезде многоквартирного дома.
Какое заявление можно написать, что я (собственник помещения) отказываюсь оплачивать косметический ремонт в подъезде многоквартирного дома.
Лучший ответ
Написать можете в свободной произвольной форме и указать кому, куда, от кого, свои ФИО и адрес, затем указать заявление об отказе и изложить суть заявления и обоснование, а затем указать что Вы просите и поставить свою подпись и дату.
Спасибо за полезный совет!
Подъезд является общим имуществом всех собственников помещений МКД, независимо от того, жилое или нет.
Собственник несет бремя содержания своего имущества
Таким образом, Вы не можете написать такое заявление.
Спасибо за понятный ответ!
Заявление в свободной форме об отказе в оплате косметического ремонта с правовым обоснованием заявления.
Хороший ответ. Спасибо!
Татьяна
Михаил
Необходимость и периодичность косметического ремонта в подъезде многоквартирного дома - анализ и доказательства
Юлия
Житель многоквартирного дома просит разъяснить процедуру обращения к ЖКХ по поводу отсутствия ремонта в подъезде
Светлана
Как получить косметический ремонт подъезда в многоквартирном доме без обращения в суд - где и как правильно подать заявление?
Гость_5632456
Необходимость проведения косметического ремонта подъезда в доме, аргументы и написание заявления
Калянин
Нам нужен косметический ремонт в подъезде многоквартирного дома с чего начинать.
Татьяна
Как часто и кто должен делать косметический ремонт в подъезде многоквартирного дома?
Ludmila
Законодательные меры косметического ремонта в подъезде многоквартирного дома - расходы и частота проведения.
Галина
Обязанность по оплате расходов на капитальный ремонт многоквартирного дома и передача обязательств при смене собственника
Игорь Владимирович
Жильцы самостоятельно провели ремонт в подъезде - есть ли возможность вернуть затраты?