Штраф в 5000 рублей - возможно ли внести сумму частями для пенсионерки-инвалида, которая не может оплатить услуги юриста для обжалования?

Установлен штраф в размере 5000 руб/несправедливо/ так как я не могу оплатить услуги юриста чтобы обжаловать, можно ли частями вносить сумму. Я пенсионерка-инвалид.

Лучший ответ

Можете попытаться, если получится проводить такие "частичные" платёжки, но нет гарантии, что это получится. Если в банке скажут, что нужна полная сумма для оплаты - то иначе не выйдет.