Отсутствие упоминания 5-летней программы в договоре - будет ли сыну выплачена сумма в 500 тыс. по программе земский фельдшер и как поступить в случае отказа
Если такие обязательства на себя работодатель не взял, то ничего ему не выплатят; действие программы распространяется не на все мед. учреждения
Постановление Правительства Удмуртской Республики от 6 марта 2018 года № 57
Распоряжение Министерства здравоохранения Удмуртской Республики "О внесение изменений в распоряжение Министерства здравоохранения Удмуртской Республики от 28 марта 2018 года №333 "Об утверждении Перечня вакантных должностей медицинских работников в медицинских организациях и их структурных подразделениях, при замещении которых осуществляются единовременные компенсационные выплаты (программный реестр должностей), на 2018 год".
Распоряжение Министерства здравоохранения Удмуртской Республики от 28 марта 2018 года № 333
Распоряжение Министерства здравоохранения Удмуртской Республики от 28 марта 2018 года №333 "Об утверждении Перечня вакантных должностей медицинских работников в медицинских организациях и их структурных подразделениях, при замещении которых осуществляются единовременные компенсационные выплаты (программный реестр должностей), на 2018 год".