Покупатели задерживают сделку по квартире, несмотря на предоставление задатка и отсутствие определенной даты в расписке
Покупатели дали задаток за квартиру под росписку, но уже 2 месяца тянут с сделкой, в расписка нет определенной даты, но сделка должна была состояться 2 месяца назад.
Если Вы с покупателями составляли именно договор задатка, а деньги принимали по расписке, то в таком договоре прописываются сроки на который действуют условия о задатке. Если это не так, то нужно встретится с покупателями. Выяснить их намерения и заключить договор или соглашение о задатке и желательно предварительный договор, с указанием сроков и действий, которые необходимо в эти сроки совершить сторонам.