Как решить проблему с жалобами нашей соседей, живущих на втором этаже в другом крыле общежития
Мы живём на первом этаже, а соседи, которые всегда жалуются, на втором этаже в другом крыле... они говорят, что им всегда слышно наш шум.. вчера даже в дом не заходили, стояли на улице, не под их окнами, тоже им помешали, говорили что шумим, нам так не показалось.. Живём в 2 х этажном общежитии старой постройки.. Что с соседями делать?
Быть чем-то недовольным - это право каждого гражданина.
Вы можете разъяснить им, что если они считают, что их жалобы обоснованы, то пусть жалуются в роспотребнадзор или в полицию. Будет проведена проверка и в случае подтверждения обоснованности их жалоб, вы будете подвергнуты наказанию. А если их доводы надуманы, то им придет отказ в привлечении вас к ответственности. Тогда их претензии не обоснованны.
Удачи.