Ветерану с боевого фронта отказывают в удостоверении - что следует предпринять?
Находился в районе боевых действий в период с декабря 2002 по май 2003. На запрос из военкомата в центральный архив пришло письмо, что я выполнял служебнобоевые задачи в течении месяца на Чечено Ингушской границе на основании которой удостоверение не дают, что делать.
В судебном порядке доказывать (устанавливать факт) Вашего нахождения в районе боевых действий и признавать право на присвоение звания ветерана боевых действий (получение мер социальной поддержки). Подобные ситуации довольно часты, к сожалению, судебная практика по таким вопросам уже сложилась довольно позитивная.