А то у них начинается разлад, потом совсем может быть поздно С дочери через суд
Сергей Петрович!
Предъявлять требование о возврате долга неодходимо заемщику, т.е. лицу, которое указано в вашей расписке. Как я понял из вашего рассказа, заемщиком перед вами является ваша дочь. Направте письменную претензию по почте заказным письмом с увдомление, укажите в письме свои банковские реквизиты для возврата долга.
Если она откажется выплачивать деньги, вы вправе предъявить иск к дочери и ее супругу одновременно.
Для ведения дела в суде рекомендую обратиться к квалифицированному юристу.
Уважаемый Сергей Петрович!
Претензию пишите на имя дочери, но в тексте претензии обязательно укажите конкретный срок, в течение которого Ваша дочь должна будет вернуть деньги в досудебном порядке. Если она откажется вернуть или не вернет в установленный срок - то обращайтесь в суд.