У меня статья 12.27 ч 2 нужно ли мне сдавать теоретический экзамен.
Лучший ответ
Обязательно для всех лишенцев, независимо от конкретной статьи, по которой эта мера наказания была вменена. Даже если срок лишения небольшой (хоть от 1 месяца), ПДД придётся пересдавать. Согласно части 4.1 статьи 32.6 КоАП (цитата ниже), пересдача теории ПДД обязательна для всех лишенцев, в отличии, к примеру, от получения медсправки, которая потребуется лишь по статье за "пьянку" и ещё 2 статьям (12.8, 12.26, 12.27 КоАП соответственно).
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте! Да. если прав лишили после 2013 года.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день, да вам необходимо сдавать этот экзамен.
Спасибо за вашу работу!