Банк требует оплату страховки и курьера без договора - как вернуть деньги и решить ситуацию?
Драсти. Оа строй про банк одобрил кредит. Но при каких то причинах просил выслать деньги за страховку и курьера. Но договора как не было и не будет. Хотим вернуть сумму свою назад денег но они снова просят деньги на перевод нашей суммы и договор не дают. Что делать?
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.
Здравствуйте.
Обращайтесь в полицию.
К сожалению, это мошенники.
Кредит вы не сможете получить и свои деньги тоже надо ещё постараться вернуть.