Столкновение на дороге - Что делать, если тебя начинают преследовать после несчастного случая?
Так он дурак, если пугает вас "ментами"
Ведь место ДТП он также покинул
Простые "менты" тут не причём абсолютно, это дело ГИБДД.
Если у него есть претензии - пусть рассчитывает ущерб и подаёт вам претензию. Не согласитесь или откажитесь - тогда суд, всё просто.
А чтобы он особо не шумел - просто блокируйте любые его контакты.
Кроме того, а кто докажет, что инцидент вообще имел место? Если нет свидетелей, если вы подлатаете свою машину - то как он подтвердит, что вы задели его авто?
Дурак он просто
Хотя, какой человек - такая и машина
Ездить на 2104 в 2019 году