Незаконное погашение долга за общедомовые нужды - моя история
Сегодня получила письмо из суда о принудительном погашении долга за ОБЩЕДОМОВЫЕ нужды по воде в доме, в котором мы не проживаем уже 3 года, о чем я сообщала в водоканал. Но больше всего возмущает то, что никаких уведомлений или предупреждений о суде в случае не погашенного долга я не получала. Правомерны ли их действия? Ведь теперь еще и пошлину обязуют оплатить...
Лучший ответ
Маловероятно, что это извещение из суда.
Скорее всего это работа коллекторов.
Не имея точного текста более сказать что либо не возможно.