Возможно ли использовать материнский капитал на покупку готового частного дома в своем регионе?
Могу ли я после получения материнского капитала использовать его именно на покупку частного дома в своём регионе? Не строительство, а покупку готового?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете. Если ребенку не исполнилось 3 лет - только с использованием заемных средств.
Хороший ответ. Спасибо!