Как мне подать запрос в консульство Украины о том что я не являюсь гражданином Украины.

Лучший ответ

Так вот в этом и вся загвоздка подскажите как направить запрос и куда! Есть может какой то сайт или как происходит этот момент?

Здравствуйте! Вам и не нужно никакие запросы подавать.

Суть в том что при устройстве на работу в государственную структуру МВД с меня требует отдел кадров справку о том что я не являюсь гражданином Украины! Я с 2009 г гражданин РФ.

Ну тогда все намного проще, нужно пару запросов направить и все.

Это платная услуга, сами должны понимать.

Сколько стоит? И вы сможете подать запрос в соответствующие инстанции? Мне нужна справка.

Стоимость обсуждается в личных сообщениях. Да, Вы получите справку по почте и предъявите ее.

Антон получил мою платную консультацию, но не оплатил ее.