Ханты-Мансийск, 17.06.2019, 16:39

Как мне подать запрос в консульство Украины о том что я не являюсь гражданином Украины.

Вопрос №15929809 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 17.06.2019, 16:39
Как мне подать запрос в консульство Украины о том что я не являюсь гражданином Украины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так вот в этом и вся загвоздка подскажите как направить запрос и куда! Есть может какой то сайт или как происходит этот момент?

17.06.2019, 16:50

Это платная услуга, сами должны понимать.

17.06.2019, 16:57

Здравствуйте! Вам и не нужно никакие запросы подавать.

17.06.2019, 16:40

Суть в том что при устройстве на работу в государственную структуру МВД с меня требует отдел кадров справку о том что я не являюсь гражданином Украины! Я с 2009 г гражданин РФ.

17.06.2019, 16:44

Ну тогда все намного проще, нужно пару запросов направить и все.

17.06.2019, 16:47

Так вот в этом и вся загвоздка подскажите как направить запрос и куда! Есть может какой то сайт или как происходит этот момент?

17.06.2019, 16:50

Это платная услуга, сами должны понимать.

17.06.2019, 16:57

Сколько стоит? И вы сможете подать запрос в соответствующие инстанции? Мне нужна справка.

17.06.2019, 16:59

Стоимость обсуждается в личных сообщениях. Да, Вы получите справку по почте и предъявите ее.

17.06.2019, 17:13

Антон получил мою платную консультацию, но не оплатил ее.

17.06.2019, 18:46