Возможно ли выход на пенсию в 58 лет с общим стажем работы 42 года, согласно заявлению Путина?
Где то прочитал что правительством РФ в закон о пенсионной реформе внесены поправки, о том что даже имея выработанный стаж для мужчин 42 года имеешь право выйти на пенсию только по достижении 63 лет. Такая же история и для женщин, например стаж 37 выход не раннее 58 лет, даже если вам на тот момент 55 лет при стаже 37.
Здравствуйте, по закону Вы имеете право выхода на пенсию, если Ваш стаж будет равен 37 лет.