LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Иркутск, 17.06.2019, 18:06

Решительный и независимый юрист готов бороться за права и противостоять властям

Вопрос №15930308 из г. Иркутск
опубликован 17.06.2019, 18:06
Есть юрист, который не побоится пойти против властей, наказать их и отстоять права? Моя электронка: victor.maestro@yandex.ru. Вибер/Вацап: +79080091681.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чепуху несёте, кумыс закусывайте огурчиком, ты готов устроиться разнорабочим на стройку, а зарплату получить как дом построят?

У Вас неверные представления о смысле деятельности юристов, а высокопарное честолюбие растет у людей только на почве праздности или дрянного характера и бараньего упрямства.

17.06.2019, 21:07

Виктор, вы ситуацию опишите здесь. Чтобы непугливые юристы понимали о чем речь.

17.06.2019, 18:08

Здравствуйте! Мне лично неоднократно приходилось судится против властей и выигрывать такие дела. Но за славу я не работаю, только за деньги. Извините! Но мне детей кормить надо, а славой их не накормишь.

17.06.2019, 19:48

А госпошлина, амортизационные расходы, оплата ежедневных нужд юриста как человека в течение года, двух, трех? Кто это все будет оплачивать? До конца судебных разбирательств дожить нужно. Даже машину надо топливом заправлять каждый день. Это кто все будет оплачивать? Процесс признания НПА недействительными займет все время. Работать некогда будет. Вы не пробовали отказаться от зарплаты? Расскажите как это жить, не живя. Кто будет интернет, почтовые расходы оплачивать? Их надо оплачивать не потом, а сейчас.

17.06.2019, 19:57

При выигрыше, компенсация расходов с проигравшей стороны, а не оплата услуг специалиста. Накопите денег на тяжбу с государством-обращайтесь.

17.06.2019, 20:01

Много закончиков противоречат основному Закону государства - Конституции. Вот и хочу наказать тех, кто принимают законы, которые гнобят простых людей.

17.06.2019, 18:11

Добрый день.

Любой каприз за ваши деньги. Будете платить - можно обжаловать что угодно, куда угодно и как угодно.

Бесплатно - самостоятельно! Все законы есть в открытом доступе.

17.06.2019, 18:23

Проверка соответствия законом требованиям конституции услуга недешевая, Вы готовы оплачивать услуги такого юриста?

17.06.2019, 18:28

Согласен, я помогу найти перецеденты и несоответствие с Конституцией. А ради того, что заработать себе звание адвоката, который опустил власть это не оплата? Юрист, который опустит закончики, будет в десятке лучших в мире юристов.

17.06.2019, 19:45

За чей счет будет банкет?

17.06.2019, 19:47

У Вас неверные представления о смысле деятельности юристов, а высокопарное честолюбие растет у людей только на почве праздности или дрянного характера и бараньего упрямства.

17.06.2019, 21:03

За счет государства. При выигрыше оплата с проигравшей стороны.

17.06.2019, 19:49