Как решить проблемы с электроникой после ремонта по гарантии - советы и рекомендации.
Привет. По обращению, после ремонта по гарантии, повторились проблемы по электронке, которые на месте не возможно было проверить, электроника работает некорректно. Ощущение что ремонт не проводился. С чего начать. Спасибо.
Здравствуйте Дмитрий. Советую вам обратиться с претензией в фирму которая проводила ремонт. Кроме того в можете обратиться в другую фирму для фиксации имеющих место неполадок. После сбора необходимых доказательств можно будет подать исковое заявление в суд.
Начинать нужно с претензии на основе норм ГК на возврат стоимости товара.