Как избавиться от постоянных звонков по просрочке микрозайма в течение 3 дней?
У меня просрочка по микрозайму всего 3 дня. Мне трезвонят по нескольку раз в день, что делать. Упоминание а статье 7.230 на них не действует.
Направляйте отказ от взаимодействия, отзыв согласия на обработку персональных данных. В случае нарушения обращайтесь в с заявлением в ФССП. Кредитор будет привлечен к административной ответственности по ст. 14.57 КОАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Отключите телефон, да и все. Заявление на отказ направлять преждевременно (3 месяца и более должна быть просрочка).
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.