Ставрополь, 17.06.2019, 19:33

Максимальный срок наказания по статье 166 часть 2 - разоблачение давления и предоставление звукозаписи с доказательствами угроз в суде

Вопрос №15930730 из г. Владикавказ
опубликован 17.06.2019, 19:33
Статья 166 часть 2, плюс доказательство того, что обвиняемый пытается давить на потерпевшую и угрожает ей, какой максимальный срок может получить, и как правильно в суде рассказать за давление и предоставить звукозапись с доказательством угроз.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуиет. Вам лучше всего заключить соглашение с адвокатом. Который будет задавать вопрос. Ы а аудио лучше всего прикладывать с ходатаиством о приобщении и с расшифровкои а бумаге.

17.06.2019, 19:43

А если дело уже передано в прокуратуру?

17.06.2019, 19:47

Здравствуите. Ну и что? прокуров вынесет постановление о возбуждении уголовного дела.. или об отказе. Если дело возбудят, то в рамках суда обвиняемый имеет право предоставлять доказательства.. хоть аудиозаписи, хоть еще что.

17.06.2019, 19:50