Сосед открыл шиномонтаж в частном доме, вызывая беспокойство среди соседей
У нас сосед открыл шиномонтаж в частном доме, у него доля от этого дома 1/3, вокруг обычные частные дома где люди тихо хотят жять, а он устраивает шиномонтаж и в выходные и в праздничные дни.
Лучший ответ
Обратитесь к участковому с заявлением.
На основании результатов проверки, можно будет смотреть какие действия надо предпринять в дальнейшем.
Спасибо за помощь!