Временные ограничения на ремонтные шумовые работы в жилом доме - выходные и праздничные дни, а также после 21 часа. Расчет выходного дня и источник правил.
Производство ремонтных шумовых работ в жилом доме запрещено после 21 часа и в ввходные и праздничные дни. является ли суббота выходным днем и где это прописано.
Здравствуйте!
Суббота является выходным днем, а запрет на производство шумных строительных работ в многоквартирном доме в рабочие дни период времени с 21 часа 00 минут до 08 часов 00 минут, а также в любое время в воскресенье и в нерабочие праздничные дни, содержится в Законе Ханты-Мансийского автономного округа-Югра от 31 марта 2017 года № 23-ОЗ "Об обеспечении тишины и покоя граждан в ХМАО-Югра".