10 лет задолженность по зарплате, как задать вопрос Путину,
Задать вопрос Президенту можно по телефону, в виде СМС или ММС, через социальные сети и мобильное приложение.
Звонок по номеру телефона 8-800-20-0-40-40.
Тем, кто за границей: +7-499-55-0-40-40 и +7-495-53-9-40-40.
СМС или даже ММС-послание. На номер 04040
Непосредственно сайт программы moskva-putinu.ru. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на портале, а затем выберите вкладку «Задать вопрос».
Посредством мобильного приложения. Для этого вам нужно скачать бесплатную утилиту «Москва-Путину» в магазине для ОС Андроид или Apple.
Через социальные сети. Доступна отправка вопроса со своего аккаунта в «Одноклассниках» или «ВКонтакте». К примеру, для пользователей ВКонтакте действует сообщество vk.com/moskvaputinu, на которое необходимо подписаться.