Справка с банка для приглашения иностранца в Россию через госуслуги когда предоставить?

Справка с банка для приглашения иностранца в россию через госуслуги когда предоставить?
Лучший ответ

Здравствуйте! УФМС не существует с апреля 2016 года.

Вы собираетесь пригласить иностранца? А кто запрашивал справку из банка? Вы там не на мошенников нарвались, кому ваш доход интересен?

не знаете закона РФ

Уфмс запрашивает это по закону РФ.