Пришло письмо на почту, пишут что вам положена компенсация возмещения пострадавшем от мошенников! Это лохотрон?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Смотря кто пишет. Если официальные лица, приставы например то возможно и нет. Все остальные конечно лохотрон.

Разумеется, лохотрон. Далее от Вас попросят перевести небольшую сумму как "комиссию", "обеспечение", "госпошлину" (в зависимости от фантазии мошенников), как необходимое условие для получения "компенсации", а по завершении перевода про Вас просто забудут. Ничего нового, не Вы первый, не Вы последний. Такие дела.