Ржев, 18.06.2019, 01:02

Я общался с девушкой в интернете, ей 17 лет, она скинула своё интим фото, за это может быть уголовная ответственность?

Вопрос №15931819 из г. Тверь
опубликован 18.06.2019, 01:02
Я общался с девушкой в интернете, ей 17 лет, она скинула своё интим фото, за это может быть уголовная ответственность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не может быть.

Об ответственности можно было бы говорить, если бы девушке не было 16 ти (и если бы Вы при этом способствовали ее "развращению").

18.06.2019, 01:12

Нет, не будет по многим причинам: вы её об этом не просили и не требовали таких фото и даже не угрожали чем-то. Кроме того, ей 17 лет. Лучше просто удалить эти фото, мало ли что девке в голову въедет, а лучше перестать общаться с ней и удалить переписку.

18.06.2019, 01:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Там ситуация такая, она написала что она в душе, я написал: скинь фото, намеков на обложенное фото никаких не давал, она скинула обнаженку, как я понял это заметил ее отец, переписка удалена, больше никаких намёков и ничего не было.

18.06.2019, 01:13

Всё верно. Это никак не меняет мой ответ. Беспокоиться не о чем.

18.06.2019, 01:20