Мошенничество в интернете - Как я попал в ловушку обмена фото и стал жертвой шантажа
Заобщался с девушкой в интернете, она предложила обмен интим фото, а я у нее попросил обычное фото лица, про интим не говорил. Она сама скинула пару фото (интим) , хотя сказал скинь просто лицо и все, она начала просить меня отправить своё фото, я скинул обычного парня из интернета в одежде. Дальше она начала настаивать чтобы я отправил ей свой чл#н, я отказался, написал ей пока и ничего не скинул, пошлых разговоров и тд не было. Затем она присылает скрин, что написала в какое-то главное управление мвд, что мол я у нее что-то просил, хотя кроме лица ничего не говорил. И она начала требовать деньги иначе отправит это все туда. В ее скриншоте который она мне скинула, я увидел что я уже не первый кого она туда отправила. Что делать?
Лучший ответ
Добрый вечер, можете подать заявление в полицию о вымогательстве. Не факт, что она действительно подала такое заявление, на нем какая то отметка о получении есть?
То что нужно. Спасибо!