Скажите пожалуйста, что нужно указывать в повторном заявлении при подаче на алименты. Если можно вышлите образец заявления.

Вопрос №15931872 из г. Хабаровск
опубликован 18.06.2019, 01:53
Скажите пожалуйста, что нужно указывать в повторном заявлении при подаче на алименты. Если можно вышлите образец заявления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Первый раз подавала на алименты в 2012 году. В 2014 году дело закрыли без обоснования. На мой вопрос, "ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ?" до сих пор не могут ответить. Причем, об этом я узнала совсем недавно. Сказали, подавайте повторное заявление на алименты.

18.06.2019, 02:01

Никакого повторного заявления у Вас не примут, это сто процентов. Если приставы потеряли судебный приказ, пишите на них жалобу в Управление. Естественно, жалоба спустится вниз начальнику отдела. Приставы потеряли - пусть и обращаются сами в суд за выдачей дубликата.

И никогда не стоит с ними разговаривать. Только в письменном виде, только через заказные письма, только через жалобы. Иначе потратите зря время и нервы. Вас отфутболили на приеме и через 15 секунд про Вас забыли.

Интересный момент. В 14 году окончили исполнительное производство, Вам окончание не отправили, пояснить ничего не могут. Жалуйтесь прокурору и старшему приставу.

18.06.2019, 02:09

Что значит повторное заявление о взыскании алиментов? Уточните вопрос пожалуйста.

18.06.2019, 01:58

Первый раз подавала на алименты в 2012 году. В 2014 году дело закрыли без обоснования. На мой вопрос, "ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ?" до сих пор не могут ответить. Причем, об этом я узнала совсем недавно. Сказали, подавайте повторное заявление на алименты.

18.06.2019, 02:01

Никакого повторного заявления у Вас не примут, это сто процентов. Если приставы потеряли судебный приказ, пишите на них жалобу в Управление. Естественно, жалоба спустится вниз начальнику отдела. Приставы потеряли - пусть и обращаются сами в суд за выдачей дубликата.

И никогда не стоит с ними разговаривать. Только в письменном виде, только через заказные письма, только через жалобы. Иначе потратите зря время и нервы. Вас отфутболили на приеме и через 15 секунд про Вас забыли.

Интересный момент. В 14 году окончили исполнительное производство, Вам окончание не отправили, пояснить ничего не могут. Жалуйтесь прокурору и старшему приставу.

18.06.2019, 02:09

Юридические услуги в Хабаровск