Удержание половины минимальной пенсии по инвалидности - нарушение прав инвалида-пенсионера и возврат денег ПФР
А кто принял решение, удерживать в таком размере, можно решение посмотреть?
Это решение суда на котором я не был, потом по решению суда было открыто постановление о возбуждении исполнительного производства судебными приставами исполнителями-я у них был-разговаривал с ними, и говорил, что мой единственный доход моя минимальная пенсия по инвалидности, но они мне сказали, что им плевать какая у меня пенсия, и мы все равно пошлем исполнительный лист в ПФР, из ПФР мне пришло письмо с разъяснением, что они должны подчинятся судебным приставам и удержали с моей минимальной пенсии 50%