Как вернуть удержанные деньги и остановить удержание с пенсии в исполнительном производстве?

В отношении меня возбуждено исполнительное производство (задолженность по кредиту). Судебный пристав направил в ПФР постановление о взыскании с меня 20% от пенсии (пенсию получаю на почте). 5 июня 2022 года отправил приставу заявление о сохранении прожиточного минимума с указанием адреса ПФР, СНИЛС и приложением справки из ПФР о начислении пенсии (8652 рубля). Однако, получив вчера пенсию, обнаружил, что 20% от пенсии все-таки удержали. Что нужно предпринять, чтобы пристав вернул удержанные деньги и больше не удерживал денежные средства с пенсии?
Лучший ответ

Дойдите лучше лично до пристава.

Либо подавайте жалобу.

Спасибо за ответ

С Вас взыскали 20%.по ИП. НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАТЬ. ВСЁ ПО ЗАКОНУ.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.