Поставлен на учет на получение все в 2014 как узнать номер в очереди.
Поставлен на учет на получение есв в 2014 как узнать номер в очереди.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы поставлены в очередь на получение ЕСВ комиссией ФСИН России, то напишите запрос в ФСИН России об уточнении номера очереди. Если Вас поставлены на учет в Вашем Территориальном органе, то напишите обращение в Ваше управление.
Благодарю за грамотную консультацию!