Какое количество дембельских я получу - 5 окладов стандартной зарплаты в размере 2000 или 5 окладов моей зарплаты в размере 3000, будучи солдатом-сиротой?
Я солдат-сирота, сколько мне положено дембельских?
5 окладов стандартной з/п в размере 2000 или 5 окладов моей з/п в размере 3000 как сироте?
Лучший ответ
Статья 23. Увольнение граждан с военной службы и право на трудоустройство
[Закон "О статусе военнослужащих"] [Глава II] [Статья 23]
Военнослужащим, проходившим военную службу по призыву, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие в размере оклада денежного содержания, а военнослужащим из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, - пяти окладов денежного содержания.