Как переписать ДКП на себя без присутствия старого владельца, если оформление оставлено на маму
ДКП оформлен на маму, у мамы нетвозможности ехать и ставить машину на учёт в гаи, оставила заявку я как собственник! Что теперь делать с ДКП, если он заключён между старым владельцем и мамой? Можно ли переписать договор на меня без присутствия старого хозяина?
Лучший ответ
Добрый день Екатерина, Вам необходимо сделать доверенность мамы на Вас у нотариуса.
Благодарю Вас!