Вопрос о зачтении оплаты штрафа, произведенной через онлайн-сбербанк на чужое имя
Я оплатила штраф через онлайн сбербанк, штраф был выписан на мужа, а в реквизитах плательщика стоит моя фамилия, будет ли зачтена оплата штрафа ему?
Лучший ответ
Если речь о уплате административного штрафа, то значение имеет правильность реквизитов, УИН и т.д.
Кто оплачивает штраф - значения не имеет.
То что нужно. Спасибо!