Наложен арест карты зарплатной по кредиту, суд был в другом городе в январе месяце а бумаги пришли только сейчас. Что делать.
Здравствуйте, арест накладывает судебный пристав исполнитель, поэтому Вам надо направить в ФССП заявление о снятии ареста с приложением справки из бухгалтерии с подтверждением того, что счет зарплатный.
Обратитесь в ФССП с заявлением о том что карта зарплатная.
Так же вы можете отменить решение суда.
Если это судебный приказ, тогда вам необходимо:1.получить в суде копию судебного приказа; 2.подать возражение на судебный приказ и отменить его; 3.прекратить исполнительное производство в связи с отменой исполнительного документа.