Владивосток, 30.07.2015, 03:42

Как разморозить счет после наложения ареста на зарплатную карту и изменить условия погашения кредита?

Вопрос №7538558 из г. Владивосток
опубликован 30.07.2015, 03:42
Есть кредит, выплачивался не ежемесячно. Суд наложил арест на зарплатную карту. Кредит брался в другом городе. Обращаться необходимо в город где был взят кредит, по прописке, или можно в городе фактического проживания? Хочу разморозить счет, узнать сумму кредита, и чтобы снимали с карты ча стями, а не сразу всю заработную плату. 89149698382 - контактный телефон.
Лучший ответ
Рекомендуется

обращаться нужно в службу приставов по месту жительства, представьте приставу документы о том, что счет зарплатный, арест должны снять

30.07.2015, 03:43
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Следует узнать в центральном офисе банка через его официальный сайт в Интернет о наличии филиала или доп.офиса банка в Вашем городе или ближайшем к Вам и обратиться туда лично. Если такой возможности нет, то пишите соответствующее заявление в банк о предоставлении Вам выписки по счету за соответствующий период и отправляйте его заказным письмом по почте.

30.07.2015, 03:47
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Арест на счет может наложить судебный пристав исполнитель на основании постановления. Вам необходимо обратиться в отдел судебных приставов по месту Вашего жительства.

30.07.2015, 03:52

Банк сказал что они уже не видят даже этот кредит.идти в суд. А в какой мы не знаем.по месту взятия кредита это очень далеко

30.07.2015, 03:51

Следует нанять юриста для подготовки иска и проконтролировать факт отправки по почте в суд по месту нахождения банка.

30.07.2015, 03:55

А если нет денег на юриста? Сами мы можем что то сделать?

Как вообще узнать сумму которую должны?

30.07.2015, 04:01

Вы можете сами обратиться в отдел судебных приставов и ознакомится с исполнительным производствам, так как вы являетесь стороной по исполнительному производству.

30.07.2015, 04:07