Недавно писала на него заявление за нанесение побоев, но мне отказали в заведении уголовного дела.
Надеюсь на Вашу помощь.
Мы с мужем живем гражданским браком, у нас 2 общих ребенка. Старший сын 4 года записан на меня, а младшая дочь 2 г 10 м на него, т.е. он установил отцовство. Недавно я узнала, что он хочет забрать у меня детей (помогает ему двоюродная сестра адвокат) и уехать к себе в деревню.
Какие у него шансы? Он неофициально трудоустроен, жилья в собственности у него нет, имеет судимость за ДТП со смертельным исходом в нетрезвом состоянии. Отбывал наказание в колонии поселения
Я не работаю нигде, есть в собственности полдома в городе (где мы все прописаны и проживаем), но у меня есть судимость по статья 162 часть 2 в 2002 году отбывала наказание.
Уйти от него боюсь из-за детей, боюсь их потерять.
Полагаю, что вопрос требует более глубокого изучения, чем позволяют рамки данного сайта. Необходимо вникать в детали и смотреть документы. Если кратко, то у мужа шанс есть в суде доказать, что детям проживать с ним лучше, чем с вами, он небольшой, но есть.