Могут ли решение суда отправить по электронной почте для клиента..
Лучший ответ
В случаях, предусмотренных федеральным законом, копии решения суда после вступления его в законную силу направляются иным лицам на бумажном носителе либо в форме электронного документа. Ст.214 ГПК РФ.
Спасибо, буду знать.
Александр, суд не будет направлять решение суда по эл.почте, тем более для третьих лиц. Вы самостоятельно можете отсканировать решение и направить его клиенту.
Благодарю за потраченное время!
Александр, добрый день! У суда нет обязанности направлять судебные акты по электронной почте, но возможно размещение судебного акта в сети интернет на официальном сайте суда (это и есть электронная форма документа).
Спасибо за вашу работу!
Юридические услуги в Орёл
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде