Сдача отчетов в налоговую в период открытия ИП и отсутствия оборотов
В апреле я открыла ИП. 30 апреля 2019 года я поставлена на учет в налоговую. Дело пока не движется, оборотов нет. Подскажите, должна ли я сдавать в течение этого времени в налоговую какие – либо отчеты?
Лучший ответ
Ирина, "проконтролируйте" отчисления в пенсионный фонд - там оплата обязательна, если даже нет доходов - так что идите в ПФ РФ и все выясняйте... чтобы потом не получить "судебны й иск"
Вы на каком налогооблажении.