Как решить проблемы с кредитными картами и долгами - анализ предложения компании ПравЭкс
Я должна по кредитным картам-сбербанк, тинкоф и халва всего 170000 р., по рекламе нашла компанию правэкс предлагают за 4000 р. в мес. решить все проблемы: довести дело до подачи в суд, чтобы убрать % с долгов и потом платить 30% всем, это за 6-8 мес, можно ли им верить, а то я боюсь еще больше встрять.
Вам лучше самостоятельно ознакомиться с тем как обратиться в суд для снижения процентов и неустойки по кредитам, это не сложно, статей в интернете полно также как и шаблонных заявлений в суд.
Я бы не рекомендовал обращать внимание на такую рекламу тем более юридически неграмотным людям. Результат Вам никто не сможет гарантировать, а денег потратите еще больше. Либо ищите добропорядочного юриста, который вам поможет.
Позвоните 89282271696. подробно проконсультирую.