LSN Messenger
Екатеринбург, 18.06.2019, 14:26

Возможность удо и написание заявления на отсутствие претензий к осужденному

Вопрос №15934771 из г. Екатеринбург
опубликован 18.06.2019, 14:26
Осужденный отсидел восемь лет из шестнадцати по ст 131, претензий со стороны потерпевшей на данный момент нет. Есть ли шанс на удо, и может ли потерпевшая сторона написать заявление на отсутствие претензий к осуждённому, если да, то на кого писать данное заявление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только после отбытия 3/4 назначенного срока.

18.06.2019, 14:27

На кого в этом случае потерпевшей стороне писать заявление об отсутствии претензий?

18.06.2019, 14:29

Хоть на имя президента, ничего не меняется. Нужно отсидеть 3/4 срока.

18.06.2019, 14:31

Я имею ввиду по истечении 3/4 срока на кого писать?

18.06.2019, 14:32