Возможности принятия на службу в национальной гвардии при наличии привода в полицию по статье 116 ч 1.

Вопрос №15935021 из г. Челябинск
опубликован 18.06.2019, 15:11

Был привод в полицию по статье 116 ч 1, было примерение двух сторон на суде, судимости нет, до этого с законом не было проблем, сейчас устраиваюсь в войска национальной гвардии, подскажите пожалуйста, есть шансы чтоб меня возьмут на службу?

Лучший ответ
Рекомендуется

Дело не в приводе, а в наличии сведений о привлечении к уголовной ответственности. Обвинения были не сняты. Примирение сторон - это прекращение дела по нереабилитирующим основаниям.

18.06.2019, 19:35

Нет конечно, не примут.

18.06.2019, 15:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Я вот был сегодня у них, они сказали что теоретически попасть к ним можно, потому что судимости у меня нет.

18.06.2019, 15:23

Здравствуйте Никита!

При отсутствии судимости, действительно, шансы есть.

18.06.2019, 16:23

А были случаи что попадали в органы с приводом?

У меня статья 116 ч 1, уголовное дело завершено все обвинения сняты с меня.

18.06.2019, 19:26

А по какой причине могут отказать?

Начальство сделало запрос в мвд на мои персональные данные, сказали от этого уже будут отталкиваться.

18.06.2019, 20:30

Могут отказать-дело то прекращено по нереабилитирующим основаниям.

18.06.2019, 20:32

В приеме на службу будет отказано 100 процентов.

18.06.2019, 20:34

Мне сказали теоретически, я попасть могу, судимости говорят у тебя нет.

18.06.2019, 20:36