Рекомендательные или обязательные правила использования газовых проточных водонагревателей и котлов - различия в использовании круглый год и только в отопительный сезон

Вопрос №15935030 из г. Уфа
опубликован 18.06.2019, 15:12
Правила которые представленны имеют рекомендательный характер или обязательный? Ведь газовыми проточными водонагревателями жители пользуются круглый год, а котлами только в отопительный сезон.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваша беда в том, что Вы половину думаете, половину предполагаете, и часть из своих мыслей выражаете в вопросе. Опишите ситуацию подробнее и точнее сформулируйте вопрос!

18.06.2019, 15:15

Как часто производиться проверка дымовых каналов для газовых колонок.

18.06.2019, 15:20

Надземные и подземные газопроводы должны проверяться методом обхода не реже одного раза в год,

техническое состояние газопроводов должно проверяться с помощью приборов не реже одного раза в 3 года.

Таким образом, по крайней мере один раз в год каждую квартиру и дом, где расположено газовое оборудование, должен посещать представитель газовых служб.

18.06.2019, 15:26