Псков, 18.06.2019, 15:14

Как получить постановление о снятии ареста на счета в банке открытие, если пристав отказывается давать, и где его можно получить?

Вопрос №15935045 из г. Псков
опубликован 18.06.2019, 15:14
У мужа аристованы счета в банке открытие. С нас требуют постановление о снятии ареста и сопроводительное письмо. Нужно ли оно и где его брать? Пристав отказывается давать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Видимо у Вашего мужа имеются долги, поэтому и арестованы счета. Если долг погасить, то судебный пристав арест снимет. Узнавайте всю информацию у судебного пристава.

18.06.2019, 15:18

Я знаю что есть арест, он уже оплочен как 3 месяца, но попрежнему заблокированы сщета и снимаются деньги.

18.06.2019, 15:22

Если судебный пристав отказывается, можете навестить его начальство и начать жаловаться в устной форме (так быстрее). Если не сработает, то пишите заявление в этот отдел о том, чтобы ограничения были сняты. В этом случае Вам должны будут ответить и что-то предпринять.

18.06.2019, 15:30