Как получить постановление о снятии ареста на счета в банке открытие, если пристав отказывается давать, и где его можно получить?
Видимо у Вашего мужа имеются долги, поэтому и арестованы счета. Если долг погасить, то судебный пристав арест снимет. Узнавайте всю информацию у судебного пристава.
Я знаю что есть арест, он уже оплочен как 3 месяца, но попрежнему заблокированы сщета и снимаются деньги.
Если судебный пристав отказывается, можете навестить его начальство и начать жаловаться в устной форме (так быстрее). Если не сработает, то пишите заявление в этот отдел о том, чтобы ограничения были сняты. В этом случае Вам должны будут ответить и что-то предпринять.